Артуро Видаль согласовал условия контракта с "Баварией"

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль близок к переходу в "Баварию", которая видит в чилийце замену Бастиану Швайнштайгеру, отправившемуся в "Манчестер Юнайтед".

Sport.ru / Футбол.  Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль близок к переходу в "Баварию", которая видит в чилийце замену Бастиану Швайнштайгеру, отправившемуся в "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает Corriere dello Sport, "Бавария" договорилась с Видалем о контракте на четыре года с ежесезонным окладом в 6,5 миллиона евро. Мюнхенцам осталось договориться с "Ювентусом" о сумме сделки. Они предлагают 30 миллионов евро, тогда как "Ювентус" хочет 40 миллионов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Артуро Видаль близок к переходу в лондонский "Арсенал"28.06.2015 21:21:06

"Арсенал" объявит о подписании Видаля после Кубка Америки 28.06.2015 16:11:12

"Арсенал" готов предложить за Артуро Видаля 30 миллионов евро26.06.2015 09:42:50

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Артуро Видаль признан лучшим игроком финального матча Кубка Америки-201505.07.2015 09:10:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названа причина паузы в переговорах по Украине05.05.2026 10:10:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.06.2015 21:21
Артуро Видаль близок к переходу в лондонский "Арсенал"

Полузащитник "Ювентуса" и сборной Чили Артуро Видаль договорился о переходе в лондонский "Арсенал"

Sport.ru / Футбол.  Полузащитник "Ювентуса" и сборной Чили Артуро Видаль договорился о переходе в лондонский "Арсенал". Об этом сообщают итальянские СМИ.

Как информирует La Stampa, Видаль договорился о переходе в "Арсенал". Туринский клуб получит от лондонцев 21 миллион фунтов компенсации. В таком случае он будет играть в одной команде со своим партнером по сборной Чили Алексисом Санчесом.

Напомним, что после второго тура группового турнира Копа Америка попал в аварию за рулём своего автомобиля. После этого его лишили водительских прав.

В минувшем сезоне 28-летний Артуро Видаль провёл 46 матчей за "Ювентус" и забил восемь мячей при четырёх голевых передачах. Его команда стала чемпионом Италии, выиграла Кубок Италии и дошла до финала Лиги чемпионов, где уступила "Барселоне" (1:3).

26.06.2015 09:42
"Арсенал" готов предложить за Артуро Видаля 30 миллионов евро

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль может продолжить карьеру в Англии

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль может продолжить карьеру в Англии.

Как сообщает Daily Express, "Арсенал" готов предложить за футболиста сборной Чили 30 миллионов евро. Хавбек согласен перейти в английский клуб, цвета которого защищает его партнёр по национальной команде полузащитник Алексис Санчес.

Срок действия контракта Видаля с "Ювентусом" рассчитан до 30 июня 2017 года. В минувшем сезоне он принял участие в 28 матчах чемпионата Италии, забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи.

28.06.2015 16:11
"Арсенал" объявит о подписании Видаля после Кубка Америки

Руководство "Арсенала" достигло соглашение о переходе полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля, сообщает Daily Star.

Sport.ru / Футбол. Руководство "Арсенала" достигло соглашение о переходе полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля, сообщает Daily Star. По информации издания, сумма сделки составит почти 30 миллионов евро.

 

О трансфере будет объявлено по завершении Кубка Америки, который проходит в Чили. В минувшем сезоне Видаль принял участие в 28 матчах чемпионата Италии, забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
05.07.2015 09:10
Артуро Видаль признан лучшим игроком финального матча Кубка Америки-2015

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль признан лучшим игроком финального матча Кубка Америки-2015

Sport.ru / Футбол. Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль признан лучшим игроком финального матча Кубка Америки-2015, - сообщается на официальном сайте турнира.

Чилийцы в финале домашнего турнира по пенальти обыграли сборную Аргентины и впервые в своей истории стали победителями Кубка Америки. Полузащитник итальянского "Ювентуса" Видаль провёл на поле все 120 минут, за которые отдал 53 передачи (точность — 89%), дважды пробил по воротам, а также реализовал пенальти в послематчевой серии.

Одержав победу в Кубке Америки-2015, чилийская сборная стала участником Кубка конфедераций 2017 года, который пройдёт с 17 июня по 2 июля в России.