Sport.ru / Футбол. Защитник "Анжи" Андрей Ещенко после матча 13-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом", который состоялся в Санкт-Петербурге и завершился победой сине-бело-голубых со счётом 5:1, высказал мнение относительно того, почему махачкалинская команда провалилась после того, как сравняла счёт в начале второго тайма.

"Наверное, нас подвели детские ошибки. Там не выбили мяч, там нарушили правила возле штрафной. А Халк большой мастер исполнения штрафных ударов. В итоге получили голы.

Не испугались ли некоторые игроки команды, которая выиграла три матча в Лиге чемпионов? Может быть. Дело не в трёх победах в Лиге чемпионов. "Зенит" в принципе очень мощная команда. Возможно, у некоторых игроков поначалу был мандраж. Во втором тайме после нашего ответного гола, думаю, его уже всё-таки не было.

Конечно, такие моменты, какой был у Боли в первом тайме, надо забивать. Тем более с таким соперником, как "Зенит", много шансов не будет.

Интересно ли бороться за выживание игроку, который выступал год назад на чемпионате мира? Такие у нас задачи, ничего не сделаешь. Внизу на самом деле ещё сложнее!

Даже не знал о том, что Руслан Агаларов избавился перед матчем от приставки "и.о.". Думаю, ему это и не мешало", — передаёт слова Ещенко "Чемпионат соm".