Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов прокомментировал победу своей команды в матче против "Краснодара" (2:1).

– За счёт чего удалось сегодня победить?

– "Краснодар" – очень хороший соперник, тем более когда играет дома. Может быть, нам сегодня чуть больше повезло в реализации моментов. У них тоже были неплохие шансы, но чего-то не хватило. В целом, на поле сегодня были два равных соперника, - передаёт его слова официальный сайт клуба.

– Можно ли сказать, что "Локомотив" вышел на свой максимум?

– Нужно ещё прибавлять. Сегодня мы создали достаточно моментов, и я думаю, должны были забивать больше. Слава богу, что смогли дожать соперника и победить.

– Ты забиваешь уже в четвёртом матче подряд...

– Партнёры создают мне моменты, делают хорошие передачи. Благодаря им я забиваю.

– Перерыв на матчи сборных сейчас на пользу команде?

– Сложно сказать – перерыв он и есть перерыв. Кто-то отдохнёт, кто-то будет в сборных, потом встретимся и продолжим.