Sport.ru / Формула-1. Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в эфире программы "Все на футбол!" поделился впечатлениями от ничьей с "Байером" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Москве на стадионе "Арена ЦСКА" и завершилась со счётом 1:1. Дзагоев, пропустивший два месяца из-за проблем со здоровьем, отыграл 83 минуты.

"На самом деле ещё в конце первого тайма поднаелся. Во втором тайме мы больше владели мячом, полностью владели преимуществом, создали много моментов. И мне было легче во второй половине встречи, так как мы были больше с мячом. Ближе к концу игры меня заменили - там уже и судороги были. Сказывается большой пропуск.

Игра была хорошая, и мы могли рассчитывать на положительный результат. Должны были, конечно, выигрывать, если судить по моментам. В первом тайме соперник смотрелся предпочтительнее, но не могу сказать, что нас полностью задавили. И если брать конкретно моменты, то даже в первые 45 минут у нас их было больше.

Конечно, лучше было победить. Мы всегда играем на победу, но не реализовали свои моменты. Главное - есть игра, а дальше видно будет. Если честно, не знаю, что там по очкам", - сказал Дзагоев.