Адриано Галлиани "Милан" намерен выкупить Хонду немедленно"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Похоже, эпопея с переходом японского полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонды в "Милан" продолжается. Вице-президент итальянского гранда Адриано Галлиани заявил, что россонери намерен выкупить трансфер Хонды до закрытия летнего трансферного окна.

"Приобрести Кака (из "Реала") будет очень сложно, но мы надеемся немедленно приобрести у ЦСКА Хонду. Покупка одного из этих игроков автоматически исключает трансфер другого", - сказал Галлиани, чьи слова приводит La Gazzetta dello Sport.

Трансферное окно в Европе закрывается 2 сентября. "Милан" всё лето ведёт с ЦСКА переговоры по поводу трансфера Хонды, контракт которого с ЦСКА заканчивается в конце 2013 года.

Материалы по теме:  

В Италии уверены, что Кейсуке Хонда станет игроком "Милана" уже сегодня

"Милан" предлагает за Кейсуке Хонду 3 млн евро



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Сафонов узнал решение ПСЖ по заявке на матч с "Баварией"05.05.2026 13:32:46

СМИ: Галактионов провёл переговоры с ЦСКА05.05.2026 16:27:27

Мостовой прокомментировал слова тренера "Краснодара" Мусаева о судействе05.05.2026 14:34:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Редакция российского Forbes потребовала увольнения нового главного редактора27.07.2018 17:27:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.05.2026 21:11
Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста
.
Заболотный может быть дисквалифицирован. 
Sport.ru/Футбол. Форвард "Спартака" Антон Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста.
- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.

Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.

Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
03.05.2026 12:50
Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"
Артём Карпукас
Срок контракта футболиста истекает летом 2027 года.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Артём Карпукас отреагировал на информацию о том, что в его услугах заинтересован "Зенит".

"Об интересе со стороны "Зенита" слышал. Но слухов бывает очень много. Посмотрим, где я буду после сезона. Конечно, хотелось бы остаться в родном клубе", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Действующее соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано до 30 июня 2026 года. Рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет шесть миллионов евро.

В сезоне-2025/2026 Карпукас провёл 33 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил два мяча и сделал столько же голевых передач.
04.05.2026 09:22
Радимов поделился мнением о победе "Краснодара" над "Акроном"
Владислав Радимов

Краснодарцы обыграли тольяттинцев на выезде со счётом 1:0.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал победу "Краснодара" над "Акроном" в 28 туре Российской Премьер-Лиги. "Быки" выиграли 1:0 благодаря голу Джона Кордобы на 72-й минуте.

"Игру решил Кордоба, хоть всё равно чувствовалось, что "Краснодар" прибавит во втором тайме. Он победил объективно. Думаю, что травма Дзюбы сказалась — контригра "Акрона" исчезла. Если посмотреть гол, то можно увидеть три ошибки, которые игроков тольяттинцев, которые и решили матч. Мастерство игроков "Краснодара" было выше", — передаёт слова Радимова "Спорт-Экспресс".

"Краснодар" после 28 туров лидирует в турнирной таблице РПЛ с 63 очками, опережая "Зенит" на один балл. 7 мая "быки" сыграют дома с московским "Динамо" в рамках ответного матча финала Пути РПЛ Кубка России, а 11 мая сыграет с этой же командой в гостях в 29 туре чемпионата.