Эмоции после выхода нашей команды в четвертьфинал Евро-2008 кипят до сих пор. Читатели Sport.ru в красках и с юмором высказывают свои мнения по поводу этого исторического события. Наш портал предлагает подборку наиболее интересных комментариев по окончании матча Россия - Швеция (2:0).

FC-SIBIR

2008-06-19 04:12:09

Да даже если и проиграем Голландцам, всё равно мы молодцы! Лишь бы хорошую игру показали и не проиграли с разгромным счётом! Ну а если выиграют тогда вообще им можно звезду героя 1 степени вешать!!!

Smile

2008-06-19 05:43:40

Всех с победой! Заметили баннер с Петром Великим?:)) Наша сборная показала отменную игру и в первом тайме на поле была только наша команда (ну кроме посл. 5 минут), а в целом матч был под нашим контролем...эх, вот если бы еще с Голландией сыграть бы так, а хотя так мы их не победим, нужно еще 200% отдачи и все будет супер! Болеем за Россию! болеем за наш футбол!

FC-SIBIR

2008-06-19 07:03:29

Кстати немецкая пресса, просто в восторге от игры нашей сборной, и причисляют её к фаворитам! Да и ещё прочитал в немецкой прессе - Россия нанесла 26 ударов по воротам шведов, это рекорд на этом турнире!!!

Legioner

2008-06-19 07:05:17

Теперь про игру с Голландией, нуу, нидерландцев можно выиграть, так же как и Зенит Баварию, или Зенит Байер. Главное надо надеяться и верить, и чтобы Голландцы не до оценили наших. Вместе мы сила! Вчера наша команда была действительно командой!

KorWin_SV

2008-06-19 07:15:23

Сердце чует, Полтава может быть и голландской... А разум говорит... время покажет.

WOLFS

2008-06-19 07:25:50

Мне тут на ум пришёл один каламбур: "Голландия, вы ещё не проигрывали? Тогда мы идём к вам!" Сборная России.

shmelev

2008-06-19 07:34:31

Это типично по-русски. Теперь все статьи и комментарии будут посвящены тому, что мы в принципе можем теперь и Голландию победить. Опомнитесь, сказка уже есть. Неужели вы думаете, мы сильнее Румын, Итальянцев и Французов. Но ведь русский будет верить до последнего, и Я в том числе.

CAMEII

2008-06-19 08:38:07

Безусловно, ребята молодцы и заслуженно вы шли в четвертьфинал. Но настораживает тот акт, что при обилии столько голевых моментов реализация желает лучшего. Голландцы этого не позволят. Еще раз всех с победой. И верим в нашу команду!!!

Black

2008-06-19 08:50:12

Когда смотрел Испания - Россия, думал что выпустили на поле дворовую команду, но последние матчи это круто. Такое впечатление, что у нас половина сборной мира играет. А на счёт Голландцев будь что будет. Если мы все поверим, то и реванш возьмем спустя 20 лет и у них. С ПОБЕДОЙ РОССИЯ!!!