Тарьей Бё

25.11.2017, 13:09
Россиянин Эдуард Латыпов занял третье место в спринте на первом этапе Кубка IBU, который проходит в норвежском Шушене
11.10.2017, 01:31
Норвежский биатлонист Тарьей Бё оценил свою подготовку к сезону 2018/19. Напомним, что половину предыдущего сезона он пропустил из-за проблем со здоровьем
27.04.2017, 14:10
Союз биатлонистов Норвегии на официальном сайте объявил состав норвежской сборной на новый сезон
19.02.2017, 21:38
Тарьей Бё похвалил своего брата Йоханнеса за три серебряные медали, завоёванные на чемпионате мира в Хохфильцене
19.02.2017, 03:39
Норвежский биатлонист Тарьей Бё рассказал о причинах неудачной стрельбы в эстафете, по итогам которой сборная Норвегии стала восьмой. Тарьей допустил четыре промаха, уйдя на штрафной кру
18.02.2017, 09:59
Йоханнес и Тарьей Бё приняли участие в шоу телеканала TV2
17.02.2017, 09:21
Тренерский штаб сборной Норвегии определил состав команды на мужскую эстафету 4х7,5 км в рамках чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене
13.02.2017, 00:37
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё сообщил, что в гонке преследования на ЧМ, где он завоевал серебряную медаль, он выступал в паре лыж своего брата Тарьея, которая перед гонкой оказалась лучше
12.02.2017, 00:38
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал выступление в спринте на чемпионате мира в Хохфильцене своего брата Йоханнеса, завоевавшего серебряную медаль
10.02.2017, 17:59, 3
Норвежец Тарьей Бе раскритиковал поведение Мартена Фуркада на церемонии награждения в смешанной эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене