ПроживаниеКамышла, Самарская область, Россия
Рост/вес180 см/ 76 кг
ЗваниеМастер спорта международного класса
17.02.2024, 15:05
Сегодня, 17-го февраля, биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзу в мужском масс-старте на Спартакиаде сильнейших в Златоусте
11.02.2024, 13:39
Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился мнением о доминировании лыжника Александра Большунова. Он выиграл уже 19 гонок подряд.
11.02.2024, 11:15
Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал победителем гонки преследования на 12,5 км, которая проходила на Спартакиаде сильнейших-2024 в Златоусте (Челябинская область).
10.02.2024, 12:02
Спортсмен отметил высокий уровень соревнований и заявил, что набрал хорошую форму.
10.02.2024, 11:09
Эдуард справился со всеми сложностями и стал победителем первой гонки в Златоусте.
10.02.2024, 11:01
Эдуард подтвердил статус главного фаворита соревнований.
18.01.2024, 11:47
Завершилась индивидуальная гонка на 20 километров среди мужчин в рамках четвёртого этапа Кубка России по биатлону
05.01.2024, 13:25
На данный момент российские биатлонисты отстранены от международных стартов.
16.12.2023, 09:42
У Латыпова не получилось закрепить свой успех в спринте.
15.12.2023, 10:29