Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаЖальгирис-Арена (15 500)
Клубные цветаБелый, зелёный
28.04.2018, 01:33
Определился будущий соперник ЦСКА в "Финале четырёх" Евролиги. В полуфинале армейцы сыграют с "Реалом", обыгравшим греческий "Панатинаикос" в четвертьфинале.
28.04.2018, 00:13
Главный тренер "Химок" Георгиос Барцокас прокомментировал поражение подмоскового клуба от ЦСКА в четвертьфинальной серии (1-3) Евролиги.
26.04.2018, 23:42, 1
Баскетболисты литовского "Жальгириса" пробились в "Финал четырёх" Евролиги, обыграв в серии 1/4 финала плей-офф греческий "Олимпиакос"
07.04.2018, 00:41
Завершился регулярный чемпионат Евролиги. Два российских клуба вышли в 1/4 финала
31.03.2018, 09:50
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение москвичей от "Жальгириса" в матче Евролиги.
09.02.2018, 23:47
Форвард "Химок" Энтони Гилл прокомменитровал игру против "Жальгириса" в рамках Евролиги. Российский клуб добился победы 84:74