Вид спортаБаскетбол
Домашняя аренаДворец спорта Блауграна (7600)
Клубные цветасине-гранатовые
11.10.2019, 18:00
Во втором туре регулярного чемпионата Евролиги питерский "Зенит" будет принимать "Барселону".
07.07.2019, 08:42
"Барселона" официально объявляет о подписании контракта с Никола Миротичем, который будет представлен публике как новый игрок команды 8 июля во дворце спорта Блауграна в Барселоне.
21.05.2019, 15:13
Испанская "Барселона" интересуется баскетболистом московского ЦСКА
06.04.2019, 01:35
"Химки" не сумели на мажорной ноте завершить выступление в регулярном чемпионате Евролиги. В заключительном матче турнира подмосковные баскетболисты уступили "Барселоне" со счётом 74:83, матч проходил в Каталонии.
09.11.2018, 22:35
Баскетболисты испанской "Барселоны" постоянно наказывали "Химки" за потери мяча в матче Евролиги, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас
09.11.2018, 22:26
Баскетболистам "Химок" нужно лучше обороняться, испанская "Барселона" использовала ошибки подмосковной команды в матче Евролиги, заявил капитан химчан Сергей Моня
08.11.2018, 20:03
Главный тренер "Химок" Георгиос Барцокас поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Евролиги с "Барселоной"
27.10.2018, 01:34
Баскетболисты литовского "Жальгириса" на выезде в овертайме победили греческий "Панатинаикос" в матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги
11.10.2018, 22:48
Баскетболисты московского ЦСКА дома переиграли испанскую "Барселону" в первом туре регулярного чемпионата Евролиги-2018/19
19.07.2018, 08:40
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" занял второе место в списке 50 самых дорогих спортивных команд по версии Forbes, сообщается на сайте журнала