Очередные десять матчей состоялись в ночь с четверга на пятницу в регулярном чемпионате НБА. Клуб Андрея Кириленко "Юта Джаз" на своем паркете принимал "Атланту Хокс". Сам россиянин вышел на замену в первой четверти и в общей сложности провел на площадке около 34 минут.

Определяющей в поединке оказалась третья четверть, когда "джазменам" удался рывок 16:5, возглавленный Мэттом Харпрингом, который набрал в третьем игровом отрезке 12 баллов, а всего установил свое лучшее достижение в этом сезоне - 30 очков. После этого рывка счет стал 74:64 в пользу хозяев.

Уже в заключительной двенадцатиминутке за 9:18 до конца слэм-данк Харпринга довел разрыв до тринадцати баллов - 80:67. В оставшееся время баскетбол соперники продемонстрировали равный, но подобраться к себе "Юта" гостям так и не позволила - 95:83. Что касается Кириленко, то он набрал 14 очков, что уже само по себе является неплохим показателем, а также сделал 10 подборов - лучший результат в команде.

В очередной раз безвольно уступил "Портленд Трэйл Блэйзерс", за который выступают российские легкий форварды Сергей Моня и Виктор Хряпа. На этот раз обидчиком самого "русского" клуба НБА стала "Миннесота Тимбервулвз" - 84:74.

Хряпа впервые в этом сезоне появился на паркете в стартовой пятерке и за 16,5 минут отметился 6 очками, 1 подбором и 1 передачей. Моня же получил непривычно мало игрового времени и за 6,5 минут не запомнился ничем.