Кайл Корвер: "Я думаю только том броске из угла"

Форвард  "Кливленд Кавальерс"  Кайл Корвер признался, что постоянно думает о своём промахе на последней минуте третьего матча с "Голден Стэйт Уорриорз"

Sport.ru / Баскетбол. Форвард  "Кливленд Кавальерс"  Кайл Корвер признался, что постоянно думает о своём промахе на последней минуте третьего матча с "Голден Стэйт Уорриорз".

За последние три минуты встречи "Кавальерс" не набрали ни одного очка и с разницы "+6" дошли до поражения — 113:118.

"Я думаю только том броске из угла. Уверен, что ошибок была масса, но думать я буду именно об этой", — приводит слова Корвера Cleveland Plain Dealer.

После трёх матчей финальной серии "Кливленд" уступает 0-3. Четвёртая игра пройдёт 10 июня в Кливленде.



Sport.ru

Материалы по теме:

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Леброн Джеймс: "Голден Стейт" сделал для победы больше, чем мы"08.06.2017 14:38:41

Тайрон Лю: "Кливленд" мог выступить лучше"09.06.2017 01:19:43

Кевин Дюрант: "Это ещё не конец"08.06.2017 15:29:10

Леброн Джеймс может перейти в "Лейкерс" или "Клипперс" в 2018 году08.06.2017 19:12:06

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе рассказали, с чем связана массированная атака беспилотников на Россию11.03.2025 15:36:54

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
08.06.2017 14:38
Леброн Джеймс: "Голден Стейт" сделал для победы больше, чем мы"
Лидер "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс прокомментировал поражение своей команды в третьем матче финальной серии с "Голден Стэйт Уорриорз" (113:118)

Sport.ru / Баскетбол. Лидер "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс прокомментировал поражение своей команды в третьем матче финальной серии с "Голден Стэйт Уорриорз" (113:118).

"После победы в финале конференции я говорил, что мы готовимся встретиться с сокрушительной силой. Никогда в своей карьере не сражался с командой с такой огневой мощью. Я играл против некоторых отличных команд, но у них не было такой мощи.

Даже когда вы играете хорошо, вам нужно играть ещё лучше, чтобы справиться с "Уорриорз". Сегодня мы сделали достаточно для победы, но "Голден Стэйт" сделал больше", – приводит слова Джеймса ESPN.

09.06.2017 01:19
Тайрон Лю: "Кливленд" мог выступить лучше"
08.06.2017 15:29
Кевин Дюрант: "Это ещё не конец"
Форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрант поделился ожиданиями от четвёртого матча финальной серии с "Кливленд Кавальерс" (3-0)

Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрант поделился ожиданиями от четвёртого матча финальной серии с "Кливленд Кавальерс" (3-0).

"Это ещё не конец. Мы пока не выполнили работу до конца. Решающие матчи всегда самые трудные. Вы могли слышать это от многих игроков. Я никогда не оказывался в такой ситуации, когда моей команде остаётся одна победа до чемпионства.

Знаю, насколько захватывающе это будет для нашего клуба. Болельщики "Кливленда" хотят увидеть победу своей команды. Они показали это сегодня. Фанаты были великолепны. Игроки "Кливленда" заряжались энергией от трибун. Нам нужно сыграть ещё лучше, чтобы победить в 4-м матче. Это захватывающее время. Нам предстоит выполнить ещё много работы", – приводит слова Дюранта ASAP Sports.

08.06.2017 19:12
Леброн Джеймс может перейти в "Лейкерс" или "Клипперс" в 2018 году
Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс может покинуть клуб следующим летом

Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс может покинуть клуб следующим летом. В 2018 году истечёт контракт игрока с "Кавальерс", и он рассмотрит вариант с переходом в один из клубов Лос-Анджелеса – "Лейкерс" и "Клипперс", сообщает The Ringer.

Вариант с "Лейкерс" станет возможен, если клуб подпишет Пола Джорджа и нескольких сильных ветеранов, что даст Джеймсу шанс побороться за чемпионский титул. В "Клипперс" Джеймс может объединиться с лучшими друзьями – уже играющим в клубе Крисом Полом, выходящим на рынок свободных агентов в 2018-м Дуэйном Уэйдом и Кармело Энтони, которого слухи давно связывают с этим клубом.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела