ОРЕАНДА / SPORT.RU. В четверг в регулярном чемпионате мужской баскетбольной суперлиги А состоялся один матч. В Новосибирске местный "Сибирьтелеком-Локомотив" принимал "Динамо" из Московской области.

Несмотря на то, что команды по-разному выступают в этом сезоне, встреча получилась очень упорной. У новосибирцев в очередной раз результативной игрой выделялся Макшанцев, набравший в итоге 32 очка и сделавший 17 подборов. Тем не менее, его усилий не хватило для победы над фаворитом.

Перед четвертой десятиминуткой "железнодорожники" выигрывали с разницей в четыре очка, но Бушкевиц и активно работавший под щитами Моргунов сумели перевести игру в дополнительное время. Первый овертайм победителя также не выявил - 7:7, а на шестой период у хозяев просто не осталось сил - 7:17 и общая победа динамовцев со счетом 117:107.

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А. Регулярный чемпионат

"Сибирьтелеком-Локомотив" (Новосибирск) - "Динамо" (Московская область) - 107:117 (26:23, 21:27, 27:20, 19:23, 7:7, 7:17)
С: Макшанцев - 32 очка+17 подборов. Вохмянин - 16. Грачев - 16. Севастьянов - 15+12. Найданов - 14.
Д: Бушкевиц - 38. Моргунов - 20+12. Смит - 18. Демешкин - 16.