Сегодня в Перми прошел второй матч серии за третье место в чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги "А".
"Урал-Грейт" в родных стенах потерпел поражение от московского "Динамо" - 88:108.
"Бело-голубые" захватили лидерство уже в первой четверти - 26:20. Во второй и третьей десятиминутках велась относительно равная борьба. В четвертом игровом отрезке подопечным Цви Шерфа удалось уйти в отрыв - 31:16 - и гарантировать себе тем самым победу во втором матче серии.
В составе победителей лучшим стал Николас Иконному, который принес своей команде 21 очко и сделал 6 подборов.
В составе пермяков отличился Кшиштоф Лавринович, на счету которого 18 очков.

Таким образом, счет в серии сравнялся - 1:1. Третья игра за третье место пройдет 27 мая в Москве.

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига "А". Плей-офф. За третье место. Второй матч
"Урал-Грейт" (Пермь) - "Динамо" (Москва) - 88:108(20:26, 25:23, 27:28, 16:31)
Счет в серии - 1:1.