28.05.2024, 00:09
В первом круге Надаль проиграл немцу Александру Звереву.
Медведев
27.05.2024, 20:10
В матче первого круга мужского одиночного разряда на Ролан Гаррос встретятся россиянин Даниил Медведев и немец Доминик Кёпфер
Калинская
За выход в третий круг Калинская поборется с победительницей матча Бьянка Андрееску (Канада) — Сара Соррибес-Тормо (Испания).
Зверев и Надаль
27.05.2024, 20:05
Немецкий теннисист Александр Зверев стал лишь третьим, кому удалось обыграть 22-кратного победителя турниров "Большого шлема" Рафаэля Надаля на "Ролан Гаррос".
Карен Хачанов
27.05.2024, 19:45
Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 18-е место в мировом рейтинге, вышел во второй круг "Ролан Гаррос". На старте соревнований он уверенно обыграл представителя Индии Сумита Нагала.
Александр Зверев
27.05.2024, 19:38
Немецкий теннисист Александр Зверев успешно стартовал на "Ролан Гаррос". В мачте 1-го круга 4-я ракетка мира Зверев обыграл 22-кратного победителя турниров "Большого шлема" испанца Рафаэля Надаля.
.
27.05.2024, 18:57
Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков поделился мнением о предстоящем матче первого круга «Ролан Гаррос» между Даниилом Медведевым и Домиником Кёпфером.
Аслан Карацев
27.05.2024, 18:42
Российский теннисист Аслан Карацев не сумел выйти во второй круг "Ролан Гаррос". В матче первого круга он уступил Александру Шевченко, который представляет Казахстан.
.
27.05.2024, 17:30
Итальянский теннисист Янник Синнер подтвердил свои отношения с российской теннисисткой Анной Калинской, занимающей 25-е место в рейтинге мира.
.
27.05.2024, 17:21
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко выразил свои ожидания от предстоящего матча первого круга турнира "Ролан Гаррос" между россиянином Даниилом Медведевым и немцем Домиником Кёпфером.