Теннис: статьи за 29.04.2024

29.04.2024, 23:45
Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 17-е место в мировом рейтинге, вышел в 1/8 финала турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). В 1/16 финала он обыграл Флавио Коболли со счётом 7:5, 6:4.
29.04.2024, 23:34
Российский теннисист Павел Котов завершил выступление на турнире серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). Россиянин в матче 1/16 финала потерпел поражение, уступив второй ракетке мира итальянцу Яннику Синнеру.
29.04.2024, 22:31
Российская теннисистка, 11-я ракетка мира Дарья Касаткина, завершила выступление на турнире WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче 1/8 финала она уступила представительнице Казахстана Юлии Путинцевой.
29.04.2024, 22:27
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче 1/8 финала она нанесла поражение Саре Бейлек из Чехии.
29.04.2024, 22:15
Медведев одолел Себастьяна Корду в трёх партиях.
29.04.2024, 21:30
Испанец Рафаэль Надаль победил аргентинца Педро Качина в третьем круге турнира в Мадриде.
29.04.2024, 18:33
Российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая 43-е место в рейтинге мира, пробилась в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Мадриде.
29.04.2024, 17:17
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвёртый круг турнира серии "Мастерс", который проходит в Мадриде (Испания). В матче 3-го круга он нанёс поражение американцу Себастьяну Корде.
29.04.2024, 10:51
Российская теннисистка, 43-я ракетка мира Мирра Андреева, рассказала о планах на свой день рождения. Сегодня, 29 апреля, ей исполняется 17 лет.
29.04.2024, 08:05
Итальянский теннисист Янник Синнер рассказал об отношении к испанцу Рафаэлю Надалю. По всей видимости, Надаль в последний раз участвует в турнире серии "Мастерс" в Мадриде (Испания).