ЦСКА - "Интер" - комментарии игроков

После матча ЦСКА - "Интер" (1:2) игроки обеих команд были не слишком разговорчивы. Всё же, некоторые комментарии нам собрать удалось…

После матча ЦСКА - "Интер" (1:2) игроки обеих команд были не слишком разговорчивы. Всё же, некоторые комментарии нам собрать удалось…

 

Антон Григорьев, ЦСКА: "Не везет нам в этой Лиге чемпионов. Кочка помешала Вениамину Мандрыкину отбить мяч. В предыдущей игре с "Фенербахче" тоже не подфартило.

 

Выход на поле был полной неожиданностью. Поначалу нервничал, но быстро освоился. Какие у нас теперь шансы на выход из группы? Маловато. Будем бороться за Кубок УЕФА

 

Оливье Дакур, "Интер": "Победа - это, конечно, хорошо, но сейчас я думаю прежде всего не о ней. Я переживаю за своего хорошего друга Патрика Виейра, который, как вы знаете, получил травму".

 

Вальтер Самуэль, "Интер": "Я очень рад, что мы выиграли. Тем более благодаря моему голу. Конечно, в эпизоде с забитым мячом мне повезло. Но главное, что в итоге мы победили», – цитирует героя матча корреспондент Sports.ru.

 

Златан Ибрагимович, "Интер" "Газон явно неважного качества. Но все равно лучше, чем в прошлом году, когда мы играли со "Спартаком". Надеюсь, свой следующий матч с ЦСКА мы проведем на более подготовленном поле и продемонстрируем уверенную игру.

 

Сегодня нам сопутствовала удача. Что касается второго гола, то такие промахи могут случиться с каждым вратарем. Я бы не стал придавать ошибке гокипера ЦСКА большого значения".

 

Вениамин Мандрыки: (об эпизоде со вторым голом)"А что я там мог сделать?! Мяч вроде бы летит мне в руки, но тут кочка - и он резко меняет направление. Обидно - словами не передать! Но изменить я ничего не мог. Другое дело - в матче с "Фенербахче". Там да, моей вины хватало. Но сегодня я был не в силах что-то исправить. Злосчастная кочка… По горячим следам тренер ничего не высказывал. Если сочтет нужным - скажет свое мнение позже. Наши шансы? Оценивать их ни к чему - надо играть. А там посмотрим, как в итоге выйдет".

 

Фёдор Аветисов, Sport.ru

 

По материалам "Спорт Сегодня", "Спорт-Экспресс"



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Агкацев: "Кроме "Краснодара", я пока что никому не нужен"24.04.2026 13:05:44

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян18.04.2026 08:17:19

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мединский сообщил о передаче Украине ещё 1000 тел военных ВСУ17.07.2025 11:38:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
25.10.2007 01:23GoldPlayFIFARus9
Убирать может и не надо,а вот то что НЕ МОЛОДЦЫ - это точно!А у ЦСКА что-то затянулась професиональная пауза
24.10.2007 15:08
да цска всеравно молодцы у каждых провесионалых бывают ошибки ))) но газзаева ненода убирать с поста )))
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 13:05
Агкацев: "Кроме "Краснодара", я пока что никому не нужен"
Станислав Агкацев

Вратарь является воспитанником краснодарского клуба.

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Краснодара" Станислав Агкацев ответил на вопрос о своём потенциальном переходе в европейский клуб. Предшественник Агкацева, голкипер Матвей Сафонов, летом 2024 года за 20 млн евро перешёл из "Краснодара" в "Пари Сен-Жермен".

"Перешёл бы я в топовый европейский клуб, где уже есть основной голкипер? Пока таких предложений нет. Когда они будут, тогда и будем разговаривать. Пока что, кроме "Краснодара", я никому не нужен", — передаёт слова Агкацева Metaratings.

В текущем сезоне Станислав Агкацев на данный момент провёл 31 матч, в 13 из которых отыграл на ноль. Также Агкацев пропустил 25 голов. Контракт футболиста с "Краснодаром" рассчитан до 30 июня 2029 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего голкипера составляет 10 млн евро.

24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
18.04.2026 08:17
Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян
Андрей Шевченко
Глава УАФ пригрозил ответными действиями.
Sport.ru / Футбол. Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко заявил, что у Киева есть план на случай возвращения российских футбольных команд на международную арену. Детали он не стал уточнять.

"Если россияне вернутся - у нас есть план действий, но давайте не спешить. Если будет ситуация, что нам что-то будет угрожать, то будем действовать", - приводят слова Шевченко украинские СМИ.

Ранее глава УАФ имел беседу с президентом ФИФА Джанни Инфантино, после которой заверил, что в данный момент возвращение России не рассматривается. В то же время, сам Инфантино признавался, что санкции против России лишь усугубили ситуацию, и их нужно поскорее отменить.

Российские клубные и национальные команды с 2022 года могут проводить только товарищеские матчи и принимать участие в коммерческих турнирах.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела