"Галатасарай" не испытал особых проблем в матче против "Славена"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Кубок УЕФА. Второй отборочный раунд. Ответные матчи
"Хапоэль" (Тель Авив) - "Широки Бриег" (Босния-Герцеговина) - 3:0 (1:0)
Голы: Асулин, 41. Бадир, 53. Наткго, 74.
Первый матч - 3:0.
"Фредрикстад" (Норвегия) - "Хаммарбю" (Швеция) - 1:1 (0:0)
Голы: Бьоркью, 85 - Эгурен, 90 - с пенальти.
Первый матч - 1:2.
"Галатасарай" (Турция) - "Славен" (Хорватия) - 2:1 (2:1)
Голы: Каран, 10. Шюкюр, 37 - Полжак, 36 - с пенальти.
Первый матч - 2:1.
"Хэкен" (Швеция) - "Данфермлайн" (Шотландия) - 1:0 (1:0)
Гол: Скуласон, 28.
Первый матч - 1:1.
"Стандард" (Бельгия) - "Кэрйенг" (Люксембург) - 1:0 (1:0)
Гол: Камарго, 89.
Первый матч - 3:0.
Турецкий "Галатасарай" выиграв по сумму двух встреч с хорватским "Славеном" 4:2, выходит в первый раунд Кубка УЕФА.
Ссылки по теме:
Софийский ЦСКА с трудом пробивается в первый раунд Кубка УЕФА

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

"Если россияне вернутся - у нас есть план действий, но давайте не спешить. Если будет ситуация, что нам что-то будет угрожать, то будем действовать", - приводят слова Шевченко украинские СМИ.
Ранее глава УАФ имел беседу с президентом ФИФА Джанни Инфантино, после которой заверил, что в данный момент возвращение России не рассматривается. В то же время, сам Инфантино признавался, что санкции против России лишь усугубили ситуацию, и их нужно поскорее отменить.
Российские клубные и национальные команды с 2022 года могут проводить только товарищеские матчи и принимать участие в коммерческих турнирах.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Ли Кан-Ин, Сенни Майюлю и Лукас Бералдо.
Парижане набрали 63 очков и на шесть баллов оторвались от идущего вторым "Ланса". 13 мая команды проведут очный поединок, перенесённый из-за участия команды Луиса Энрике в Лиге чемпионов.
Матвей Сафонов вышел в стартовом состав парижан и провёл свой 11-й сухой матч.
Комментарии