Дмитрий Сычёв (Россия)
|
Дмитрий Сычёв | |||
|
Фото: uefa.com |
Россия | ||
|
Нападающий | |||
|
Родился |
26.10.1983 | ||
|
Рост |
176 | ||
|
Вес |
71 | ||
|
Клуб |
“Локомотив” | ||
|
Номер |
21 | ||
|
Матчей за сборную: |
35 | ||
|
Голов за сборную: |
13 | ||
|
Дмитрий Сычёв начинал карьеру в клубе второго дивизиона, в тамбовском “Спартаке”. Затем, в 2002 году, он выступал уже за красно-белых из Москвы.
В 2003 году начал выступления за марсельский “Олимпик”, откуда в 2004 году, несмотря на свой пятилетний контракт, ушёл в московским “Локомотив”, где в первый же сезон выступлений за этот клуб забил 15 мячей и стал чемпионом России.
В 2004 году стал лучшим футболистом года в России, а три года подряд, с 2005 по 2007, признавался самым популярным.
За сборную России дебютировал в 2002 году в возрасте 18 лет и 222 дней, став самым молодым игроков сборных России и СССР.
| |||
|
Другие игроки сборной России: |
| ||
|
Игорь Акинфеев |
Роман Воробьев | ||
|
Владимир Кабулов |
Юрий Жирков | ||
|
Вячеслав Малафеев |
Константин Зырянов | ||
|
Александр Анюков |
Игорь Семшов | ||
|
Алексей Березуцкий |
Дмитрий Торбинский | ||
|
Василий Березуцкий |
Роман Широков | ||
|
Сергей Игнашевич |
Александр Кержаков | ||
|
Денис Колодин |
Роман Павлюченко | ||
|
Динияр Билялетдинов |
Павел Погребняк | ||
|
Виктор Будянский |
Иван Саенко | ||
|
Владимир Быстров |
Андрей Аршавин | ||

За три тура до окончания чемпионата «Пари НН» с 22 очками занимает 15-е место и находится в зоне риска прямого вылета из РПЛ.

"Честно говоря, в женском теннисе всё очень непредсказуемо. Бывают периоды, когда игра то улучшается, то ухудшается. Я сама не могу сказать, где выступлю лучше — на каком покрытии или турнире.
Мне всё равно — “Большой шлем” есть “Большой шлем”. Если это будет Уимблдон — отлично, Australian Open — тоже прекрасно. Я не выбираю. Я буду счастлива в любом случае.
Я стараюсь на 100% концентрироваться на каждом турнире. И, возможно, когда-то это случится… а может и нет — никогда не знаешь. Поэтому я просто буду выкладываться по максимуму и посмотрим, к чему это приведёт", — сказала Андреева в эфире Tennis Channel.

— Что можете сказать об игре?
— Три очка. Пенальти — чистый, — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
После 27 туров «Спартак» набрал 48 очков и занимает четвёртое место в таблице. В следующем матче команда 1 мая сыграет в гостях с «Крыльями Советов».


Напомним, первый гол «Спартака» в этой встрече был забит с пенальти.

Комментарии