ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В РФС не намерены продолжать сотрудничество с нынешним главным тренером молодёжной сборной России и спортивным директором РФС  Николаем Писаревым.

По сведениям "Известий", между главой РФС Николаем Толстых и известным советским и российским футболистом, который сейчас занимается тренерской и административной деятельностью, возникли разногласия относительно совмещения последним должностей.

При этом глава РФС дал понять, что кандидатурой Писарева в качестве главного тренера молодёжки удовлетворен, в результате чего ему было предложено оставить пост спортивного директора и уделить больше внимания национальной команде в преддверии подготовки к молодёжному чемпионату Европы 2013 года. 

Однако Николай Писарев не захотел уходить с поста спортивного директора РФС и в случае отстранения его от административной деятельности пригрозил оставить и молодёжную сборную. По завершении молодёжного чемпионата Европы контракт с Писаревым будет расторгнут по инициативе РФС вне зависимости от результатов команды на турнире, - сообщают "Известия".

 

 

Sport.ru