ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов оценил старт сезона в исполнении своей команды, а также рассказал о том, какую позицию хотел бы усилить.

"Конечно, мы довольны стартом команды. При этом с пониманием относимся к проблемам в игре, в первую очередь — ошибкам в обороне. Надо помнить, что у нас команда сильно обновилась, и за те два месяца, что она работает под руководством нового тренерского штаба, идеального взаимопонимания и исполнения тренерских задумок добиться невозможно.

Тренеры всегда хотят сделать игру команды сильнее. Да мы и сами понимаем, что СКА нуждается в усилении. Нам нужен центральный нападающий, способный заметно разнообразить и усилить игру. То есть это должен быть однозначно сильный игрок. Но такого на рынке пока нет. Конфликт в "Салавате"? Думаю, весь хоккейный мир сейчас наблюдает за этим. Но мы черпаем информацию из Уфы в основном из газет. И, предупреждая возможный вопрос, сразу скажу — никаких переговоров с этим клубом не ведём", — приводит слова Касатонова "Спорт Уик-Энд".

Напомним, СКА выиграл 4 из 5-ти стартовых матча сезона в КХЛ, уступив лишь в одном в серии буллитов.

Sport.ru