Кириленко был одним из лучших в матче против чемпиона НБА
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат.
"Мемфис" - "Даллас" - 84:103 (19:33, 25:28, 19:23, 21:19)
М: Гэй 18. Лоури 17. Наварро 16.
Д: Ховард 26. Новицки 20. Терри 14.
"Нью-Орлеан" - "Денвер" - 117:93 (33:22, 30:18, 24:28, 30:25)
Н: Пол 23. Стоякович 19. Эли 16.
Д: Айверсон 23. Мартин 18. Смит 14. Клейза - 14.
"Юта" - "Сан-Антонио" - 97:91 (27:19, 28:26, 21:21, 21:25)
Ю: Бузер 23. Кириленко 23. Уильямс 11. Окур 11.
С: Жинобили 29. Данкан 26. Удока 10.
Россиянин Андрей Кириленко провёл на площадке почти 36, за которые набрал 23 очка, сделал 5 подборов, 4 блок-шота и 2 передачи.
Возвращение Поу Газоля после травмы для "Мемфиса" было омрачено поражением от "Далласа". А "Денвер", наоборот, проиграл без своего лидера Кармело Энтони, который пропустил игру против "Нью-Орлеана" из-за травмы лодыжки.
Ссылки по теме:

"Я просто хочу дать ему пару пощёчин. Джейк говорит какую-то ерунду. Я думал, что после первого боя в супертяжёлом весе и нокаута от Энтони Джошуа он всё поймёт, но он продолжает", - приводит слова Нганну Red Corner MMA в соцсети X.
Нганну заявил, что уход из UFC был лучшим решением в его жизни
Последний бой Нганну провёл 19 октября 2024 года в Эр-Рияде на турнире PFL Super Fights. Тогда камерунец встретился с бразильцем Ренаном Феррейрой и победил техническим нокаутом в первом раунде.
39-летний Нганну имеет в ММА 18 побед при трёх поражениях. 17 его побед были досрочными. Сейчас он идёт на серии из семи побед в смешанных единоборствах.
В финале турнира в Кировске он показал лучшее время — 28:44.1. Вторым финишировал Савелий Коростелев с отставанием 34,5 секунды, третьим стал Денис Спицов (+40,9).
«Ошибка в спринте дала шанс соперникам приблизиться. Самочувствие было не самым лучшим, но, возможно, это ощущение оказалось обманчивым. Я не стал форсировать старт, понимая, что смогу выйти вперёд, даже когда Савелий ушел в лидеры. Мы с Денисом держались позади, но когда он начал сокращать отрыв, стало ясно — тянуть нельзя, нужно работать на максимум с самого начала и до конца.
Я всегда говорю себе: если правильно настроить организм и есть соревновательная мотивация, можно покорять любые вершины. Я это знаю и не раз подтверждал», — приводит слова Большунова ТАСС.
Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"
"Очень сложный матч, малая обойма футболистов. Тяжёлый график, постоянно кто-то выпадает. В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге. "Спартак" отличная команда, поставленная игра. Хорошо, что ушли на перерыв 1:1. В перерыве сделали коррективы, во втором тайме сыграли лучше. Нашли два момента, один не забили, второй забили. Дальше тоже сложная игра с Махачкалой", - приводит слова Мусаева "Чемпионат".
"Краснодар" после этой победы набрал 57 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице.
Sport.ru / Футбол. "Ростов" огласил заявку на плей-офф Лиги Европы, в которую вошёл новичок команды Марко Девич, перешедший зимой из "Рубина".
Полностью заявка жёлто-синих выглядит следующим образом:
Вратари – Джанаев, Медведев.
Защитники – Сесар Навас, Гранат, Мевля, Кудряшов, Скопинцев, Терентьев.
Полузащитники – Гацкан, Калачёв, Нобоа, Ерохин, Думбия, Препелицэ, Байрамян, Григорьев, Киреев, Ярошенко.
Нападающие – Азмун, Полоз, Бухаров, Девич.
В 1/16 финала "Ростов" встретится со "Спартой". Матчи пройдут 16 и 23 февраля.
Комментарии