"Арис" прервал безвыигрышную выездную серию в Евролиге ULEB

Евролига ULEB. 10-й тур. Группа В. "Цибона" (Хорватия) - "Арис" (Греция) - 76:83 (20:24, 21:24, 21:20, 14:15)

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Евролига ULEB. 10-й тур. Группа В

"Цибона" (Хорватия) - "Арис" (Греция) - 76:83 (20:24, 21:24, 21:20, 14:15)

"Арис" после трёх поражений на выезде на групповом этапе Евролиги ULEB победил "Цибона".

Положение команд:
"Летовус Ритас" (Литва) - 18 (10)
"Уникаха" (Испания) - 18 очков (10 игр)
"Арис" (Греция) - 16 (10)
"Эфес Пилсен" (Турция) - 15 (9)
"Маккаби" (Израиль) - 15 (9)
"Цибона" (Хорватия) - 13 (10)
"Милан" (Италия) - 12 (10)
"Ле Ман" (Франция) - 10 (10)

Ссылки по теме:

"Летовус Ритас" продлил победную серию в Евролиге ULEB



Sport.ru

Материалы по теме:

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Прервалась уникальная 80-летняя серия "Бостона" в плей-офф НБА03.05.2026 08:44:41

Ольховский высказался о поражении Андреевой от украинки Костюк в финале турнира в Мадриде03.05.2026 01:15:57

Дмитрий Кириченко: "На сборе "Ростова" используем систему Бердыева"17.01.2017 16:22:02

Определилась первая пара 1/4 финала Кубка Стэнли30.04.2026 07:41:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп высказался об опросах, показавших недовольство в США войной против Ирана02.05.2026 16:17:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
29.04.2026 02:05
Кварацхелия повторил один из рекордов ПСЖ
Хвича Кварацхелия
Кварацхелия вошёл в историю. 
Sport.ru / Футбол. Вингер ПСЖ Хвича Кварацхелия отметился голом в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Баварии".

25-летний грузинский футболист открыл счёт для своей команды на 24-й минуте после передачи Десира Дуэ.

В нынешнем сезоне Лиги чемпионов-2025/26 Кварацхелия уже забил 9 голов и отдал 5 результативных передач. Как сообщает Opta Sports, он повторил рекорд ПСЖ по общему количеству результативных действий за один сезон в турнире. Ранее это достижение принадлежало Усману Дембеле (8 голов + 6 ассистов в сезоне-2024/25).

Сафонов стал первым российским вратарём, который сыграет в полуфинале ЛЧ

Кроме того, на счету Хвичи теперь 14 голов в Лиге чемпионов — на два больше, чем у всех остальных грузинских футболистов в истории турнира вместе взятых (12).

Кварацхелия выступает за ПСЖ с января 2025 года и за это время уже завоевал шесть трофеев, включая чемпионский титул Франции и победу в Лиге чемпионов. Ранее он играл за "Наполи", "Рубин", "Локомотив", "Рустави", а также "Динамо" из Батуми и Тбилиси.
17.01.2017 16:22
Дмитрий Кириченко: "На сборе "Ростова" используем систему Бердыева"
Тренер "Ростова" Дмитрий Кириченко рассказал о ходе подготовки команды к весеннему отрезку чемпионата России

Sport.ru / Футбол. Тренер "Ростова" Дмитрий Кириченко рассказал о ходе подготовки команды к весеннему отрезку чемпионата России.

- На первом сборе много аэробной работы, которая проходит в интенсивном темпе. Используем систему Курбана Бекиевича, которая долгое время применялась в "Рубине".

День рождения пройдёт в рабочем режиме. Я привык, что в этот день нахожусь на сборах, да и вообще не особый любитель гулянок, - заявил Кириченко.

Напомним, сегодня бывшему нападающему сборной России исполнилось 40 лет.

30.04.2026 07:41
Определилась первая пара 1/4 финала Кубка Стэнли
ХК "Филадельфия Флайерз"

Напомним, что первым четвертьфиналистом плей-офф стала "Каролина".

Sport.ru / Хоккей. Стала известна первая четвертьфинальная пара плей-офф Кубка Стэнли 2026 года.

Соперником "Каролины Харрикейнз" по 1/4 финала станет "Филадельфия Флайерз". "Каролина" со счётом 4–0 прошла в серии "Оттаву Сенаторз", "Филадельфия" выиграла у "Питтсбург Пингвинз" (4–2).

Напомним, что ещё одним четвертьфиналистом плей-офф является "Колорадо Эвеланш", который в первом раунде обыграл "Лос-Анджелес Кингз" (4–0). "Колорадо" выйдет на победителя пары "Даллас Старз" — "Миннесота Уайлд", счёт в этой паре после пяти встреч — 3–2 в пользу "Миннесоты".

02.05.2026 18:48
Мирра Андреева проиграла первый сет в финале турнира в Мадриде с украинкой Костюк
Мирра Андреева
Начало для Мирры получилось тяжёлым. 
Sport.ru / Теннис. Сегодня, 2 мая, в Мадриде проходит финал турнира категории WTA-1000. За титул борются восьмая ракетка мира Мирра Андреева из России и украинка Марта Костюк, занимающая 23-е место в рейтинге WTA.

Первый сет остался за Костюк - 6:3. Sport.ru ведёт прямую текствоую трансляцию.

На уровне WTA Андреева и Костюк ранее встречались только один раз - в нынешнем сезоне. Их единственный очный матч прошёл в четвертьфинале турнира в Брисбене-2026 и завершился победой Костюк со счётом 7:6 (7:5), 6:3.

Действующей чемпионкой турнира в Мадриде является белоруска Арина Соболенко. В этом розыгрыше она остановилась в четвертьфинале, уступив американской теннисистке Хейли Баптист.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела