ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный судья матча "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Спартак" (Москва), который закончился со счётом 1:3, Станислав Сухина был отстранён от судейства на два месяца, сообщает "Советский спорт". "Ростов" подал жалобу на работу Сухины в ЭСК РФС по трём эпизодам: не назначение пенальти на 3-й, 45-й (оба фола на Каньенде) и 57-й минуте (фол на Максиме Бузникине), и ещё необоснованное вынесение второй жёлтой карточки Бурченко на 67-й минуте.

Но жалоба была признана обоснованной лишь по двум эпизодам - это нарушения правил на Бузникине и Каньенде на 3-й минуте. Инспектор матча выставил рефери неудовлетворительную оценку. А это уже вторая "двойка" для арбитра в сезоне. И поэтому , он отстранён от судейства на два месяца.