У "Портленда" новый президент клуба
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Клуб НБА "Портленд" определился с выбором президента клуба. Выбор пал на бывшего исполнительного директора компании Nike Ларри Миллера. Как сообщает АР, новоиспечённый президент приступит к своим обязанностям в начале июля.
Ссылки по теме:


В официальной мотивировке указано, что рука защитника «Зенита» Игоря Дивеева была неестественно отставлена от корпуса, что увеличивало площадь тела. Также отмечается, что VAR располагал доказательствами касания мяча рукой. В связи с этим эпизод был признан наказуемым, а назначение пенальти — правильным, говорится на сайте РФС.

За "Реал Сосьедад" россиянин выступает с 2023 года.
Sport.ru / Футбол. Геннадий Голубин, представитель полузащитника "Реала Сосьедад" Арсена Захаряна, рассказал, что футболист может покинуть испанскую команду по окончании сезона 2025/2026.
"Вариант с арендой Захаряна всегда возможен. Та же аренда в "Целе", но у нас есть и другие варианты. На данный момент мы ничего не обсуждаем, потому что это бессмысленно делать до конца сезона", — отметил Голубин в разговоре со Sport24.
На данный момент за "Реал Сосьедад" Арсен Захарян отыграл 64 матча, в которых забил 3 мяча и отдал 3 результативные передачи. Большую часть сезона 2024/2025 Захарян пропустил из-за травм и рецидивов. С испанской командой россиянин выиграл Кубок Испании сезона 2025/2026.
Контракт Захаряна с "Сосьедадом" рассчитан до 30 июня 2029 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 10 млн евро.
Трёхкратный призёр Олимпийских игр пловчиха Юлия Ефимова выставила на продажу автомобиль BMW X4, подаренный ей "Фондом поддержки олимпийцев" за достижения на Играх в Рио-де-Жанейро. Об этом ТАСС сообщила агент спортсменки Анна Митькова.
Sport.ru / Другие. Трёхкратный призёр Олимпийских игр пловчиха Юлия Ефимова выставила на продажу автомобиль BMW X4, подаренный ей "Фондом поддержки олимпийцев" за достижения на Играх в Рио-де-Жанейро. Об этом ТАСС сообщила агент спортсменки Анна Митькова.
"Юлия решила продать автомобиль по двум причинам, - сказала Митькова. - Во-первых, у неё уже есть один автомобиль (Audi A6), подаренный ей за успешное выступление на Играх в Лондоне, она пользуется им только когда бывает в России, в Волгодонске. Во-вторых, Юлия планирует приобрести недвижимость в Москве, на что нужны значительные средства, а призовых на это не хватает. Пока ещё никто по поводу покупки автомобиля к нам не обращался".
Ефимова завоевала две серебряных медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро на 100 и 200 м брассом соответственно. Также спортсменка является бронзовым призёром Игр-2012 в Лондоне, четырёхкратной чемпионкой мира и трёхкратной победительницей чемпионата Европы.
Фигуристка предстала перед подписчиками в чёрной рубашке. Видно, что она находится в хорошем настроении.
Напомним, Камила Валиева является серебряным призёром чемпионата России-2021.
Последние новости фигурного катания на нашем портале
Комментарии