"Сан-Антонио" предложит Данкану продлить контракт с клубом
Баскетбол. Чемпион НБА "Сан-Антонио" намерен предложить Тиму Данкану продлить отношения с клубом ещё на два года.
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Чемпион НБА "Сан-Антонио" намерен предложить Тиму Данкану продлить отношения с клубом ещё на два года. Сумма сделки составит около 50 миллионов долларов, таким образом Данкан останется в команде до сезона 2011/12, сообщает "San-Antonio Express-News".
Ссылки по теме:

Sport.ru / Баскетбол. "Бостон Селтикс" со счётом 100:109 уступил "Филадельфии Сиксерс" в седьмом матче серии первого раунда плей-офф НБА. Так прервалась уникальная серия "кельтов"
"Бостон" впервые проиграл серию, по ходу которой вёл в счёте 3-1. Команда из штата Масачусетс выступает в НБА с момента основания лиги в 1946 году. Именно "Селтикс" являются рекордсменом НБА по числу титулов (18).
Самым результативным игроком решающего матча серии стал центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид, набравший 34 очка. У "Бостона" на паркете выделялся форвард Джейлен Брауна, отметившийся 33 очками.
"Филадельфия" выиграла серию до четырёх побед со счётом 4-3. В следующем раунде команда сыграет с "Нью-Йорк Никс". "Сиксерс" прошли в плей-офф благодаря победе в плей-ин над "Орландо Мэджик" (109:97).

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Всё решит то, кто на следующей неделе лучше воспользуется своими шансами. Сегодня моментов было много - думаю, в ответной игре будет примерно так же. Нам нужно сохранить такую же интенсивность, а там это будет ещё важнее. Надеемся, дома поддержка болельщиков поможет нам добиться нужного результата", - приводит слова Кейна официальный сайт УЕФА.
Ответная встреча состоится 6 мая на стадионе "Арена Мюнхен".

Ранее Алиев сообщил, что болезнь настигла его в начале прошлого сезона. Из-за этого он дистанцировался от всех и даже расстался с девушкой.
"Друзья, я хочу поблагодарить вас за то, что вы так тепло отнеслись к интервью и ситуации, которая произошла со мной! Давно я не чувствовал такой поддержки", - написал Алиев в своём телеграм-канале.
Алиев является чемпионом Европы. По слухам, он разорвал отношения с гимнасткой Ариной Авериной.
"Россия выбыла из борьбы, но нет никого, кто мог бы занять их место", - передаёт слова норвежца издание Vg.
Сундбю также считает, что норвежцев нужно лишить всех привилегий на турнирах, чтобы нарастить международную конкуренцию.
Российские спортсмены не принимали участие в международных турнирах с 2022 по 2025 год. На Олимпийских играх 2026 года в Милане Россию представляли Савелий Коростелёв и Дарья Непряева под нейтральным статусом.
Комментарии