"Сан-Антонио" "дожал" "королей"

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Шестой матч. "Сакраменто" - "Сан-Антонио" - 83:105 (20:22, 18:23, 24:33, 21:27). Счёт в серии: 2:4.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Шестой матч

 

"Сакраменто" - "Сан-Антонио" - 83:105 (20:22, 18:23, 24:33, 21:27)

С: Бибби - 19 очков. Уэллс - 17+11 подборов. Мартин - 11. Артест - 11.

СА: Паркер - 31. Боуэн - 16. Данкан - 15.

Счёт в серии: 2:4.



Sport.ru

Материалы по теме:

Прервалась уникальная 80-летняя серия "Бостона" в плей-офф НБА03.05.2026 08:44:41

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Сёмин: "ЦСКА далёк от того, каким был до 2026 года"04.05.2026 11:27:31

Генич ответил, повлияет ли на игроков "Спартака" история с допингом Зобнина04.05.2026 23:30:55

Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"16.04.2026 11:27:56

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

ЕС шокированы решением США о выводе войск из Германии04.05.2026 10:37:44

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.05.2026 08:44
Прервалась уникальная 80-летняя серия "Бостона" в плей-офф НБА
Бостон Селтикс
"Кельты" сенсационно уступили "Филадельфии".

Sport.ru / Баскетбол. "Бостон Селтикс" со счётом 100:109 уступил "Филадельфии Сиксерс" в седьмом матче серии первого раунда плей-офф НБА. Так прервалась уникальная серия "кельтов"

"Бостон" впервые проиграл серию, по ходу которой вёл в счёте 3-1. Команда из штата Масачусетс выступает в НБА с момента основания лиги в 1946 году. Именно "Селтикс" являются рекордсменом НБА по числу титулов (18).

Самым результативным игроком решающего матча серии стал центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид, набравший 34 очка. У "Бостона" на паркете выделялся форвард Джейлен Брауна, отметившийся 33 очками.

"Филадельфия" выиграла серию до четырёх побед со счётом 4-3. В следующем раунде команда сыграет с "Нью-Йорк Никс". "Сиксерс" прошли в плей-офф благодаря победе в плей-ин над "Орландо Мэджик" (109:97).

23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
04.05.2026 11:27
Сёмин: "ЦСКА далёк от того, каким был до 2026 года"
ЦСКА — "Зенит". 02.05.2026 г.

Тренер прокомментировал поражение армейцев от "Зенита".

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился мнением о поражении "Зенита" от ЦСКА в 28 туре Российской Премьер-Лиги. 2 мая питерцы в гостях выиграли у армейцев со счётом 3:1.

"Закономерная победа "Зенита" над ЦСКА. На мой взгляд, "Зенит" провёл один из самых лучших своих матчей на этом этапе. "Зенит" был хорош как в обороне, так и в атакующих действиях. Было создано много моментов у ворот ЦСКА, армейцы во втором тайме явно сдали. Они далеки от того, какими были до 2026 года", — передаёт слова Сёмина "Чемпионат".

По итогам 28 туров ЦСКА с 45 очками располагается на 6 месте турнирной таблицы РПЛ. Сегодня, 4 мая, был отправлен в отставку главный тренер красно-синих Фабио Челестини. Контракт со швейцарским специалистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

04.05.2026 23:30
Генич ответил, повлияет ли на игроков "Спартака" история с допингом Зобнина
Антон Заболотный
Генич уверен, что история не повлияет на игроков "Спартака". 
Sport.ru / Футбол. Футбольный комментатор Константин Генич высказался о резонансной истории с положительной допинг-пробой форварда "Спартака" Антона Заболотного. По мнению эксперта, история не повлияет на настрой "Спартака" перед кубковым матчем с ЦСКА.

"Честно, думаю, это не сильно повлияет на отношения внутри коллектива и их настрой на дерби [с ЦСКА]. Костяк у "Спартака" составляют именно иностранцы. Думаю, им на это как‑то до лампочки.

Гурцкая назвал конченным подлецом судью, отменившего гол "Краснодара" в матче с "Акроном"

Может, Антон что‑то случайно и употребил. Но думаю, на всю команду, коллектив это не должно повлиять. Тем более Заболотный не отстранён, он может продолжать тренироваться, завершить сезон вместе со "Спартаком", - приводит слова Генича "Матч ТВ".
16.04.2026 11:27
Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"
Ранее "Реал" вылетел из Лиги чемпионов. 
Sport.ru/Футбол. «Реал» приступил к поиску нового главного тренера на замену Альваро Арбелоа. По информации The Athletic, мадридский клуб рассматривает сразу несколько кандидатур. Среди приоритетных вариантов - Юрген Клопп, однако, как отмечается, контактов между сторонами пока не было. Президент «Реала» Флорентино Перес также высоко оценивает Зинедина Зидана, но французский специалист, вероятнее всего, предпочтет работу со сборной Франции.

Кроме того, в списке кандидатов фигурируют Маурисио Почеттино, возглавляющий сборную США, и Дидье Дешам, который планирует покинуть национальную команду Франции после чемпионата мира-2026.

Арбелоа возглавил «Реал» в январе 2026 года, его контракт рассчитан до лета 2027-го.

Напомним, накануне мадридский клуб уступил «Баварии» (3:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и завершил выступление в турнире.