Вийера: "Моуриньо больше всех повлиял на меня"

Патрик Виейра, игравший под руководством Фабио Капелло, Арсена Венгера, Роберто Манчини и Жозе, признался, что именно португалец оказал на него самое большое влияние.

Sport.ru / Футбол. Патрик Виейра, игравший под руководством Фабио Капелло, Арсена Венгера, Роберто Манчини и Жозе Моуриньо, признался, что именно португалец оказал на него самое большое влияние.

"Жозе оказал на меня самое большое влияние. Арсен больше концентрируется на своей команде – он дает игрокам свободу самовыражения на поле. Их стили отличаются. Моуриньо впечатлил меня своим отношением к работе. Он знает все о противнике – его преимущества, его недостатки. Он невероятно подробно все подает – каждый понимает, что от него требуется.

Я не знаю, что произошло в Челси, но Моуриньо всегда дает своим игрокам только самое лучшее", - сказал Виейра



Sport.ru

Материалы по теме:

Украинские СМИ отреагировали на четыре спасения Сафонова в серии пенальти17.12.2025 23:34:15

Жозе Моуринью: "Абрамович меня не уволит"08.12.2015 21:31:39

Жозе Моуринью уволен с поста главного тренера "Челси"17.12.2015 17:00:32

Бубнов: "При Карпине в "Динамо" был один гадёныш"04.12.2025 13:27:02

Сафонов довёл жену до слёз в финале Межконтинентального кубка18.12.2025 01:20:51

Другие новости:

Курсы врачебной этики начнут посещать московские врачи25.06.2018 12:49:50

Почему США начали искать компромиссные решения по конфликту на Украине, рассказал Нарышкин 18.12.2025 18:44:08

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Комментариев нет

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела