Александр Зверев

.
28.05.2024, 23:09
Рафаэль Надаль - один из самых стабильных игроков на турнирах Большого шлема. Испанец выиграл 22 титула и уступает только Новаку Джоковичу по этому показателю.
28.05.2024, 02:26
Немецкий теннисист Александр Зверев высказался о победе над 22-кратным победителем турниров "Большого шлема" испанцем Рафаэлем Надалем. Зверев одержал победу над Надалем в матче 1-го круга "Ролан Гаррос".
Надаль
28.05.2024, 01:41
27 мая состоялся матч первого круга Открытого чемпионата Франции. Испанец Рафаэль Надаль уступил представителю Германии Александру Звереву.
Рафаэль Надаль
28.05.2024, 00:47
Пресс-служба мадридского "Реала" поддержала испанского теннисиста Рафаэля Надаля. Накануне, 27 мая, 22-кратный победитель турниров "Большого шлема" уступил немцу Александру Звереву в первом круге "Ролан Гаррос".
Зверев и Надаль
27.05.2024, 20:05
Немецкий теннисист Александр Зверев стал лишь третьим, кому удалось обыграть 22-кратного победителя турниров "Большого шлема" Рафаэля Надаля на "Ролан Гаррос".
27.05.2024, 19:38
Немецкий теннисист Александр Зверев успешно стартовал на "Ролан Гаррос". В мачте 1-го круга 4-я ракетка мира Зверев обыграл 22-кратного победителя турниров "Большого шлема" испанца Рафаэля Надаля.
27.05.2024, 14:18
Испанец в первом круге постарается выбить с турнира четвёртую ракетку мира.
.
27.05.2024, 11:53
14-кратный чемпион турнира, испанский теннисист Рафаэль Надаль, поделился мыслями о предстоящей встрече с олимпийским чемпионом и четвёртой ракеткой мира, Александром Зверевым из Германии, признавая, что матч будет трудным.
.
25.05.2024, 16:12
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема» и бывшая первая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль, высказался о предстоящем матче с Александром Зверевым в первом круге Открытого чемпионата Франции.