Sport.ru / Теннис. Представитель Нидерландов Ботик ван де Зандсхулп, занимающий 85-ю строчку мирового рейтинга, поделился своими впечатлениями от победы над сербским теннисистом Новаком Джоковичем во втором раунде турнира в Индиан-Уэллсе со счётом 6:2, 3:6, 6:1.

"Ранее я уже показывал достойные результаты в матчах с игроками из первой десятки рейтинга. После игры с Алькарасом я поверил в свои силы и возможность побеждать подобных соперников. Хотя Синнер дважды был сильнее меня в прошлом году, прошлогодняя победа над Карлосом на US Open придала мне уверенности в матче с Новаком. Важно верить в себя и выходить на корт с мыслями о победе. В этот раз всё сложилось удачно", — заявил теннисист на пресс-конференции.

Ястремская рассказала, как её хотели депортировать из США на Украину

В следующем раунде ван де Зандсхулп сразится с аргентинцем Франсиско Серундоло. Турнир в Индиан-Уэллсе проходит с 5 по 16 марта, а общий призовой фонд составляет 13 миллионов долларов.
Sport.ru