
"Мне это не нравится". Даниил Медведев рассказал о недостатке жизни во Франции
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России и шестой номер мирового рейтинга Даниил Медведев рассказал, что ему не нравится в жизни во Франции. Отметим, что фактически 29-летний россиянин не живёт во Франции, так как является резидентом Монако.
"Я скажу вам кое-что, чего никогда раньше не говорил. Мне не нравится во Франции, и это очень точно, что, когда на автомагистрали три полосы движения, вам нужно повернуть направо! Я уверен, что в Германии этому учат со школы. Слишком много людей встают посередине дороги, и иногда это может привести к опасным ситуациям. Бывает так, что я еду по левой полосе, делаю это немного быстрее, чем люди из средней полосы, но их машина начинает менять полосу движения, из-за чего я вынужден сигналить. Мне это не нравится!" — цитирует Медведева L’Équipe.
Даниил Медведев последние две недели находится в США, где принимает участие в турнире серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (штат Калифорния). В четвертьфинале "тысячника" в Калифорнийской пустыне россиянин сразится с 21-й ракеткой мира французом Артюром Фисом.
Комментарии