
Эверт оценила шансы Джоковича выиграть ещё один турнир "Большого шлема"
"Я избегаю недооценки Джоковича, но буду крайне удивлена, если он вновь станет чемпионом "Большого шлема". Не исключаю его победу, но она станет для меня неожиданностью.
Чешка Носкова сообщила, что после поражения от Андреевой ей слали оскорбления в адрес покойной матери
Следует признать, что он достиг большего, чем кто-либо другой. Его игра на траве впечатляет, множество раз он становился триумфатором Уимблдона, поэтому исключать его будущие победы нельзя. Скорее всего, это будет не "Ролан Гаррос", но его потенциал нельзя игнорировать", – цитирует Эверт издание Forbes.
В текущем сезоне на грунтовых кортах Джокович не смог добиться побед. Он выступал на турнирах серии "Мастерс" в Монте-Карло и Мадриде.
Комментарии