Sport.ru / Хоккей. Белорусский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Алексей Протас поделился мнением об игре с российским нападающим и капитаном команды Александром Овечкиным.

"Ты ему отдаёшь передачу и просто понимаешь, что что-то будет. У тебя нет ни с кем такого ощущения. Ты ему отдаешь — и ты ждешь, что что-то должно произойти. Где бы то ни было: на «усах» своих или где… Такое давление сумасшедшее, все ждут, все приехали. А Овечкин — раз, две игры заняло", - приводит слова Протаса FONBET.

Напомним, ранее Овечкин стал автором гола в матче регулярного чемпионата с "Нью-Йорк Айлендерс". Теперь на счету Александра 895 голов в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги, что на одну больше, чем у предыдущего рекордсмена, легендарного канадского хоккеиста Уэйна Гретцки.
Sport.ru