Sport.ru / Футбол. Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка подверг критике своих футболистов после матча 19-го тура РПЛ с "Ростовом". Встреча команд закончилась со счётом 1:1.

Личка заявил, что его футболисты "боялись играть". По мнению специалиста, москвичам повезло увезти ничью из Ростова-на-Дону.

"Мы из минимума извлекли максимум. В этом матче мы не были лучше соперника, который нас простил. Игра была простая, но у нас не получилось её успокоить, подержать мяч, сыграть между линиями.

"Ростов" ушёл от поражения в матче с "Динамо"

У нас была какая-то боязнь. Я очень расстроен этой игрой. У меня нет проблем, когда игроки ошибаются, но, когда они боятся играть, прячутся от мяча, я этого не понимаю", — цитирует Личку официальный сайт "Динамо".

Москвичи после 19 туров занимают в турнирной таблице РПЛ 4-е место, набрав 36 очков.
Sport.ru