Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Ферран Торрес прокомментировал итог первого полуфинального матча Лиги чемпионов с миланским "Интером". Команды разошлись миром – 3:3.

"Барселона" вышла на поле словно сонная и сразу поплатилась за это. Однако наши игроки отлично отреагировали на сложившуюся ситуацию. Перед ответным матчем нам важно усвоить уроки из этих ошибок.

В полуфинале Лиги чемпионов многое может зависеть от стандартных положений. В Милане "Интер" очень силен. Ламин Ямаль? Его игра не стала для нас сюрпризом. Сегодня Ямаль был особенно заряжен на игру. Это ключевой игрок нашей команды.

Что я могу сказать о моём голе? Я счастлив, что смог внести свой вклад в командный результат", — приводит слова Торреса испанского издание AS.

Ответный матч полуфинальной серии Лиги чемпионов между "Интером" и "Барселоной" будет сыгран на стадионе "Сан-Сиро" в Милане 6 мая. За шесть домашних матчей в нынешнем розыгрыше турнира "нерадзурри" пропустили всего три мяча.

Sport.ru