Sport.ru / Футбол. Джим Рэтклифф, один из владельцев "Манчестер Юнайтед", признал ошибочным решение о продлении контракта с бывшим главным тренером Эриком тен Хагом летом прошлого года.

В интервью BBC Рэтклифф отметил, что, несмотря на стремление принимать верные решения, ошибки неизбежны. Он подчеркнул, что решение по тен Хагу было ошибочным, хотя и признал наличие смягчающих обстоятельств. Рэтклифф принёс извинения за эту ошибку и отметил, что осознание пришло спустя три месяца.

Станкович назвал главную причину поражения "Спартака" от "Рубина"

Он добавил, что клуб предпринял шаги для исправления ситуации и сейчас находится в лучшем положении.

Напомним, перед началом текущего сезона "Манчестер Юнайтед" продлил соглашение с Эриком тен Хагом до лета 2026 года. Однако нидерландский специалист был отправлен в отставку в октябре 2024 года и до сих пор не имеет нового места работы. По информации СМИ, компенсация за досрочное расторжение контракта с тен Хагом обошлась клубу примерно в €23 млн.
Sport.ru