Sport.ru / Футбол.  Сегодня, первого мая, Марцел Личка покинул пост главного тренера "Динамо". Он возглавлял команду с лета 2023-го года. Об этом высказался бывший игрок и главный тренер "Рубина" Роман Шаронов

- У Лички были хорошие условия. "Динамо" укреплялось, были трансферы, а это плюс для любого тренера. Нельзя оценивать только по результату, Личка яркий пример. В прошлом сезоне он добился лучших результатов, чем в этом, - приводит слова Шаронова "РБ Спорт".

Стало известно о том, что исполняющим обязанности главного тренера "Динамо" до окончания этого сезона будет Ролан Гусев. Также СМИ сообщают о том, кто может возглавить "Динамо". Одним из кандидатов является Сергей Якирович, который в данный момент работает в Турции.
Sport.ru