Sport.ru / Футбол. Нападающий лондонского "Арсенала" Букайо Сака поделился эмоциями от победы над мадридским "Реалом" (2:1) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Сака стал автором одного из голов "канониров".

"Мы видели всё, что происходило в социальных сетях перед матчем. Там едва ли не все говорили, что "Реал" в итоге совершит камбек... Однако сегодня мы смогли показать свой менталитет. Нам есть, чем гордиться!", — приводит слова Сака CBS.

"Арсенал" вышел в полуфинал, уверенно обыграв "Реал" по сумме двух матчей. Первая встреча противостояния завершилась разгромной победой подопечных Микеля Артеты со счётом 3:0.

Путёвку в финал "Арсенал" разыграет в противостоянии с "Пари Сен-Жермен". Первый матч будет сыгран в Лондоне 29 апреля, а ответный состоится в Париже 6 мая.

Sport.ru