
Президент РФС Дюков оценил слова представителя УЕФА о скором возвращении России
Sport.ru / Футбол. Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков отреагировал на резонансные слова представителя УЕФА Зорана Лаковича о возможном возвращении России на международную футбольную арену уже в 2025 году.
"Зоран Лакович – ответственный человек. Если он выходит на трибуну и говорит такие слова… Был бы он безответственным человеком, то не работал бы в УЕФА на столь серьёзной должности", — приводит слова Дюкова "Чемпионат".
Сборная России и все российские клубы с 28 февраля 2022 года лишены возможности участвовать в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА из-за бана, связанного с проведением Вооружёнными силами Российской Федерации специальной военной операции (СВО) на Украине. С того время сборная России проводит исключительно товарищеские матчи, а российские клубы не допускаются до еврокубков.
Комментарии