Sport.ru / Футбол. Стадион "Лужники" в Москве станет местом проведения товарищеской встречи между российскими и нигерийскими футболистами. Об этом стало известно из официального телеграм-канала пресс-службы российской сборной.

Матч запланирован на 6 июня. Стоит отметить, что в текущем году российская команда уже сыграла пять товарищеских игр, одержав во всех победы.

Томас Мюллер отказался от перехода в клуб MLS "Цинциннати"

Следует напомнить, что российская сборная и клубы были исключены из международных соревнований в связи с началом специальной военной операции в феврале 2022 года. С тех пор команда под руководством Валерия Карпина участвует исключительно в товарищеских матчах.

В частности, в марте российская сборная провела игры с Гренадой и Замбией, одержав две уверенные победы с общим счетом 10:0. Ранее СМИ сообщали о возможных шагах УЕФА по возвращению российских команд в европейские турниры.
Sport.ru