Sport.ru / Футбол. Прошёл второй полуфинальный поединок Кубка лиги по футболу в Англии, в котором встретились "Ньюкасл Юнайтед" и "Арсенал" из Лондона. Матч состоялся на "Сент-Джеймс Парк" в Ньюкасле-на-Тайне. "Ньюкасл Юнайтед" одержал победу со счётом 2:0.

"Реал" вырвал победу в матче с "Леганесом" и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

Счёт был открыт на 20-й минуте, когда нападающий команды Джейкоб Мёрфи забил первый гол. Во втором тайме, на 52-й минуте, Энтони Гордон увеличил преимущество хозяев.

Первый матч этих команд прошёл 7 января на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне и также завершился победой "Ньюкасла" с тем же результатом 2:0.

Ответный матч второй полуфинальной пары, в которой встретятся "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" из Лондона, состоится 6 февраля. Игра пройдет на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле. Первая встреча закончилась минимальной победой "шпор" со счётом 1:0.
Sport.ru