Sport.ru/ Футбол.  Сегодня,11-го мая, пройдёт ряд матчей 35-го тура чемпионата Испании по футболу. В одном из них сойдутся "Барселона" и мадридский "Реал". Игра пройдёт в Барселоне и начнётся в 17:15 по московскому времени. Ожиданиями от этого матча поделился бывший игрок "Сельты" Александр Мостовой.

- Ясно, что команды идут на первом‑втором месте, есть небольшое отставание. Хочется посмотреть, в каком состоянии будут футболисты "Барселоны" после этого ужасного вылета из Лиги чемпионов, - приводит слова Мостового "Матч ТВ".

Ранее "Барселона" уже смогла дважды лишить мадридский "Реал" трофея в этом сезоне. В январе каталонцы оказались сильнее в финале Суперкубка Испании, а в апреле превзошли "сливочных" в финале Кубка страны.
Sport.ru