Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился эмоциями после разгромного поражения подопечных в центральном матче 24-го тура АПЛ с "Арсеналом". Встреча прошла 2 февраля в Лондоне и завершилась победой "канониров" со счётом 5:1.

"Сейчас мне трудно подобрать слова сразу после такого матча. Гордость задета. Прошу прощения у наших болельщиков, которые приехали посмотреть на это. Неприемлемо играть так, как это делали мы в последние 30 минут. Лично я и все мы вместе – это не мы.

Я зол и расстроен тем, как завершился матч. До сих пор не понимаю, почему что-то пошло не так. Страсть к футболу у игроков на месте, у всех были правильные намерения. Нам всем нужно держаться вместе", — приводит слова Гвардиолы Goal.com.

"Манчестер Сити" за 24 тура набрал 41 очко и располагается на четвёртом месте в турнирной таблице АПЛ. "Арсенал" после 24 матчей имеет в своём активе 50 очков и идёт вторым. Лидирует "Ливерпуль", набравший за 23 матча 56 очков.

Sport.ru