Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник столичного "Спартака" Владимир Быстров поделился историей о том, как он получил не тот автомобиль от руководства клуба, который ему обещали.

"Титову — Мерседес ML, Быстрову — Е-класс, Ковачу — С-класс. Я ехал получать «ешку», смотрю стоит «цешка». Говорю им — я на этом пылесосе не поеду. Меня оштрафовали на 50 тысяч долларов, за то что я спонсора обидел. Я её продал не доехав до базы за полцены. Вся база скинулась, принесли в мешке мне деньги. Я ключи кинул из номера и сказал — делайте с ней что хотите", - сказал Быстров в эфире подкаста «Родной футбол».

Напомним, Владимир Быстров играл в столичном "Спартаке" с 2005 по 2009 годы. Речь в этой истории идёт о матчей "Спартака" в Португалии в декабре 2006 года, когда столичный клуб на выезде обыграл португальцев со счётом 3:1.
Sport.ru