Sport.ru/ Фигурное катание.  На прошедшей неделе в Сеуле был проведён чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Победу в мужском одиночном катании одержал казахстанский фигурист Михаил Шайдоров. Он показал лучшие результаты и в короткой, и в произвольной программах. Теперь фигурист готовится к чемпионату мира, который пройдёт в Бостоне в конце марта. Он заявил, что намеревается поехать на соревнования в ещё лучшей форме.

- Я до сих пор не осознаю, что я смог выиграть оба вида программ и занять первое место Сейчас хочу немного отдохнуть, так как были старты подряд, восстановиться и поехать на чемпионат мира в ещё лучшей форме, - приводит слова Шайдорова Sport+.

Напомним, Михаил Шайдоров повторил достижения своего соотечественника Дениса Тена. Только эти фигуристы выигрывали чемпионат четырёх континентов от Казахстана в мужском одиночном катании.
Sport.ru