Sport.ru/ Фигурное катание. В среду, 29-го января, прошёл один из соревновательных дней на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проводится в Таллине. Была проведена короткая программа среди одиночниц. После неё лидирует грузинская фигуристка
Анастасия Губанова. Она обходит представительницу Эстонии Нину Петрыкину и швейцарскую фигуристку Кимми Репонд. Губанова прокомментировала свой результат.
- Хочу сконцентрироваться и сделать всё возможное. Сегодня я смогла насладиться своим катанием. Такое случается нечасто, потому что мы слишком сосредоточены на элементах, но это произошло, и я бы хотела, чтобы в произвольной программе было то же самое, - приводит слова Губанова "Чемпионат".
Напомним, произвольная программа назначена на пятницу, 31-е января. Её проведение начнётся в 19:00 по московскому времени.
Комментарии