Sport.ru / ММА. Бывший чемпион UFC в полулёгком весе, претендент на титул в лёгком дивизионе Илия Топурия высказался о российской бойце, экс-обладателе титула в лёгким весе Исламе Махачеве.

"Махачев — самый большой лицемер, какого я знаю. Я никогда ничего подобного не видел. Мне сказали, что он не хочет давать мне шанс подраться за пояс, поскольку я якобы маленький парень. А теперь он поднимается в другой дивизион, где уже он будет малышом. Он теперь хочет того же, что и я!", - приводит слова Топурии в соцсетях инсайдер Альваро Кольменеро.

Напомним, ранее Махачев отказался от титула в лёгком весе и принял решение перебраться в полусредний дивизион. Маддалена в последнем поединке на прошлой неделе победил Белала Мухаммада, став новым чемпионом промоушена в полусреднем весе.
Sport.ru