Йоханнес Клебо (лыжный спорт)

Клебо
17.03.2024, 17:25
Лидер общего зачёта Кубка мира норвежец Харальд Эстберг Амундсен показал лишь 17-е время.
Клебо
16.03.2024, 21:33
В женском зачёте Кубка мира норвежки входят лишь в топ-10. Хейди Венг на 9-м месте.
Йоханнес Клебо
16.03.2024, 17:32
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо стал победителем гонки с раздельным стартом на 15-м этапе Кубка мира, который проходит в Фалуне (Швеция).
15.03.2024, 19:11
В Фалуне (Швеция) на 15-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам завершился мужской спринт. Его победителем стал норвежский лыжник Йоханнес Клебо.
12.03.2024, 18:17
Сегодня, 12-го марта, прошёл один из дней 14-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который проводится в норвежском Драммене
Клебо
10.03.2024, 16:15
Норвежец остался доволен своим выступлением.
10.03.2024, 15:29
Сегодня, 10-го марта, прошёл один из дней 13-го этапа Кубка мира в Осло
10.03.2024, 15:21
Сегодня, 10-го марта, состоялся марафон на 13-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Осло
03.03.2024, 16:30
В Лахти Клебо завоевал золото во всех трёх гонках.
03.03.2024, 10:28
Сейчас Клебо идёт 2-м в общем зачёте Кубка мира-2023/24.