Волейбол

10.09.2022, 22:12
В субботу, десятого сентября, сборная Польши на домашнем для себе чемпионате мира по волейболу пробилась в финал первенства планеты
10.09.2022, 16:40
Мужская сборная Украины по волейболу заняла 7-е место на чемпионате мира, который проходит в Польше и Словении. Этот результат стал лучшим в истории национальной команды Украины.
08.09.2022, 00:12
В 1/2 финала словенцы сыграют против Италии.
07.09.2022, 20:58
1 марта Международная федерация волейбола отстранила сборные и клубы из России и Белоруссии от международных соревнований.
06.09.2022, 20:27
Уверенная победа латиноамериканцев
05.09.2022, 20:14
В понедельник, пятого сентября, сборная Украины по волейболу переиграла команду из Нидерландов и пробилась в 1/4 финала первенства планеты
04.09.2022, 21:58
В 1/4 финала США сыграют с победителем пары Польша — Тунис.
01.09.2022, 00:34
Матчи 1/8 финала пройдут с 3 по 6 сентября.
01.09.2022, 00:25
На чемпионате мира по волейболу среди мужских команд завершился матч 3-го тура в группе А. Украина уверенно обыграла сборную Пуэрто-Рико со счётом 3:1 (24:26, 25:19, 25:16, 25:19).
30.08.2022, 01:30
29 августа на чемпионате мира по волейболу в Польше и Словении завершился 2-й тур группового этапа. Матчи прошли в группах A, E и F.