Sport.ru / Теннис. Серб Новак Джокович после победы над французом Адрианом Маннарино со счётом 6:2, 7:6 (7:5), 6:4 в четвёртом круге Уимблдона рассказал о проблемах с плечом, из-за которых был вынужден взять медицинский тайм-аут в третьей партии.

"У меня возникают проблемы с плечом время от времени, но я всё ещё могу играть. Посмотрим, как буду чувствовать себя дальше. В этом году я пока не проиграл ни сета на траве, и мне самому интересно, на что я способен на этом Уимблдоне.

Я с нетерпением жду матча с Бердыхом. В полуфинале Уимблдона-2010 он победил меня. Он много лет входил в топ-10 и знает, как выступать на больших турнирах. Томаш бьёт очень плоско и сильно, что отлично подходит для игры на траве. Мне важно будет хорошо начать этот матч", — приводит слова Джоковича официальный сайт турнира.